Новости

Новая коллекция итальянских льняных и хлопковых тканей

Компания Кристалл представляет новую коллекцию льняных и хлопковых тканей итальянских производителей Лен и хлопок — материал долговечный и натуральный, имеющий красивую фактуру. Он хорошо подходит для изготовления штор. Без сомнения, у льна, имеется четкое направление…

Подробнее

Ждем друзей в своих магазинах, где нам есть, что показать

Дорогие друзья, коллеги и партнеры! 1 сентября мы, с удовольствием, ждем друзей в своих магазинах, где нам есть, что показать, чем Вас удивить и порадовать! Лично каждого познакомим с эксклюзивными новинками тканей 2016! Вас ждет…

Подробнее

Восхищение от новой коллекции декоративных тканей 2016

Друзья! Спешим поделиться нашим восхищением от новой коллекции декоративных тканей 2016! Шок, контраст, потрясение, переполох — вот настроение новой коллекции 2016! Очевидное соблазнение, сладость и вкуснота будут «рулить» в этом году! Всех желающих «полакомиться» приглашаем…

Подробнее

Уют и комфорт – два основных принципа интерьера каждого дома

Друзья! Уют и комфорт – два основополагающих принципа интерьера дома каждого человека. Обжитой вид гостиной, спальни, кабинета придают плотные жаккардовые ткани с эффектом потертости. Лаконичные цвета и непревзойденные орнаменты в интерьерных тканях Вы найдете в…

Подробнее

Предлагаем отличный выбор карнизов!

Наряду с классическими моделями, которые всегда есть в наличии, мы предложим Вам благородные коллекции, которые помогут сделать Ваше окно неповторимым. В широком ассортименте эксклюзивные коллекции современных карнизов с эффектом состаренности, со стразами Сваровски, со светящимися…

Подробнее

Роскошь от бренда VERSACE – в наших салонах!!!

Международная выставка домашнего текстиля в Стамбуле, которая прошла с 19 по 23 мая, на которой присутствовали представители ведущих производителей текстиля всего мира, ознаменовалась для нас заключением ряда договоров на поставку текстиля. Но особое внимание заслуживает…

Подробнее

Выставку отработали. Результаты превзошли ожидания

HEIMTEXSTIL ROSSIA — это профессиональная экспозиция для профессионалов, это лучшие коллекции интерьерного текстиля и самые актуальные текстильные тренды будущего.

Подробнее

Подарочные сертификаты

Дорогие друзья! В наших салонах Вы сможете приобрести подарочные сертификаты на сумму 10 000 тенге и выше.

Подробнее

Программа «Уютный дом»

Дорогие друзья! Выгодное предложение на весь 2016 год. При заказе комплекта «шторы + покрывало» для Вашей спальни, мы Вам дарим 40 %-ную скидку на стоимость изготовления всего комплекта. Приятного Вам приобретения!

Подробнее

Фирма Кристалл стала ближе

Дорогие друзья! Для Вашего удобства мы создали группы в самых популярных социальных сетях

Подробнее

Текстильный дизайн — видео

На нашем сайте появился новый раздел «Видео – наша интересная работа».

Подробнее

Май — Международная выставка в Стамбуле

В мае прошла одна из самых крупных международных выставок изделий домашнего текстиля EVTEKS-2016 В мае прошла одна из самых крупных международных выставок изделий домашнего текстиля EVTEKS-2016. Наша компания была приглашена на это грандиозное событие. На…

Подробнее

Возобновил свою работу наш филиал в Караганде на Юго-Востоке

ПОСЛЕ НЕПРОДОЛЖИТЕЛЬНОГО ПЕРЕРЫВА ВОЗОБНОВИЛ СВОЮ РАБОТУ ФИЛИАЛ НАШЕЙ КОМПАНИИ, НАХОДЯЩИЙСЯ ПО АДРЕСУ: ЮГО-ВОСТОК, 137 УЧ. КВАРТАЛ, 039 СТРОЕНИЕ СТРОЙМАРТГИПЕР (47 БУТИК)

Подробнее

Темиртау — скидка 50%

ТОЛЬКО В ГОЛОВНОМ МАГАЗИНЕ КОМПАНИИ КРИСТАЛЛ ОБЪЯВЛЕНА СКИДКА 50% БОЛЕЕ, ЧЕМ НА 300 НАИМЕНОВАНИЙ ТКАНЕЙ.

Подробнее

Комфорт по-европейски

С 01.06.2016 по 01.09.2016 в Карагандинском филиале компании Кристалл проводится акция «КОМФОРТ ПО-ЕВРОПЕЙСКИ»

Подробнее

Новая коллекция тканей

В декабре состоялась презентация новой коллекции тканей HOUSE BEAUTIFUL от Турецкого издательского дома EVSA Mensucat Europe

Подробнее

Внимание, конкурс!

ПРИМИ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ И ВЫИГРАЙ АВТОРСКОЕ ОФОРМЛЕНИЕ КОМНАТЫ СО СКИДКОЙ 30 %

Подробнее

Акция для иногородних «Темиртау ждет Вас!»

Для иногородних заказчиков действует скидка 30 % на стоимость изготовления штор и покрывал. В Темиртау находится наш головной магазин. Зайдя на страничку «ВИРТУАЛЬНЫЙ МАГАЗИН» главного меню нашего сайта, Вы сможете убедиться на сколько огромен ассортимент…

Подробнее

Интересно! Новая коллекция тканей 2016 года

Дорогие друзья! 20 июня в 16.00 в головном магазине салона штор «Кристалл» состоится презентация новой коллекции тканей HOLIDAY от турецкого издательского дома BRILLIANT, с которым наша фирма заключила ряд контрактов на последней ежегодной выставке EVTEKS-2016…

Подробнее
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ТКАНЕЙ ДЛЯ ШТОР ОТ ИЗДАТЕЛЬСКОГО ДОМА HAKIMTEX

Новая коллекция тканей для штор от издательского дома Hakimtex

20 июля салон штор Кристалл посетил представитель текстильной фабрики Мемет Шахин. Основным цветом представленным в коллекции, презентованной фирмой HAKIMTEX, является насыщенный и богатый изумрудно-зеленый цвет. Тенденция использования цветов драгоценных камней в наступающем 2017 году будет…

Подробнее
Ткань на стенах

Ткань на стенах

В июне 2016 года в Темиртау, в головном магазине компании Кристалл состоялись семинары.

Подробнее
Корпоративный дизайн интерьера

Корпоративный дизайн интерьера

Подход к дизайну штор для корпоративных клиентов, безусловно, отличается от декорирования интерьеров частных клиентов.

Подробнее

Позвонить сейчас
Написать Whatsap